Вы засыпали когда-нибудь во время свидания?)))))))))

Пользователь удален Гуру (4008), закрыт 15 лет назад
Доброй ночи всем)
Лучший ответ
Виктор О Мыслитель (9757) 15 лет назад
стыдно признаться но да ))))) как ребенок ! ))))) ну знаешь такой с соской маленький - устл тогда просто )))
олег кузьминУченик (121) 15 лет назад
знаю-знаю)))))
Остальные ответы
Pashez Гуру (3474) 15 лет назад
да неоднократно, в т. ч. и на тех этапах, на которых прсто-таки неприлично не заснуть :)))
Олег Гений (84797) 15 лет назад
Было во время свидания, сидя в кинотеатре. А однажды даже было во время секса) Разбудил себя своим храпом) Подруга, конечно, обиделась))