Почему вчера я так мало сьела и поправилась на 1 кг?

Вчера я сьела утром тост и кофе, на обед 4 белка и пачку сухариков без соли, два банана и две чашки чая и 1 литр апельсинового сока. Это логично?

Вполне. Апельсиновый сок - это либо фруктоза (если свежевыжатый), либо сахар если магазинный. банан это вообще гора углеводом. Да и от такой диеты вообще сдохнуть можно. И еще вы задаете вопрос который любой знающий человек пропустит мимо. Вы уточните свой рост вес. Может вы уже давно переступили минимальную грань и ваш организм уже не толстеет а борется за выживание

Бананы

1 литр апельсинового сока - магазинного сока, это ты выпила 1 кг. САХАРА! Вот это логично!

Много жидкости, и некоторые приемы пищи весьма странные и сложно совместимые..

А в туалет сходили?