Вопрос психоделический! КАК, ПостигаецЦа СУТЬ - НЕИСТЕСТВОЗНАНИЯ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Павел Мудрец (18583) 8 лет назад
Путем перебора всех возможных вариантов развития бытия
Остальные ответы
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) 8 лет назад
недоумки-шизики не знают русского языка
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 8 лет назад
))))) а зато Псевдоумки-шизики, тупа Атвечают не пра То, Прашто спрашываицЦа в Вапросеге=)))
папа римскийУченик (102) 8 лет назад
Да толку мало от твоих знаний, нужны действия .Я ехал в потной маршрутке, когда на другой стороне стояла фильтиперстовая машина, в которой сидел мой двоечник одноклассник, не знающий и глотка правды о твоем правопейсании .
ПавелМудрец (18583) 8 лет назад
Может наоборот только у рыбоеда остался настоящий русский язык а мы все пишем то что нам масоны вилят
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) тебе, точно, масоны вИлели
Спросонок Я Гуру (4308) 8 лет назад
По цепочке, путем обратной связи. Кто то кого то научил (вот бы еще знать кто, знание то не естественное и учитель тоже)?
. Просветленный (21426) 8 лет назад
чериз Опу
????АГЕНТ➖ ПЛОНЕТЫ ➖ ЖОПА???? Знаток (452) 8 лет назад
Если ты написал слово "Жопа" без "о" для прикола, то знай, мне не смешно.
.Просветленный (21426) 8 лет назад
боюсь предположить... почему тебе не смИшно... и "о" на месте
????АГЕНТ➖ ПЛОНЕТЫ ➖ ЖОПА???? Знаток (452) 8 лет назад
Что за уёбищная пародия на олбанский?
наташа Профи (724) 8 лет назад
Извините, у меня встречный вопрос. Под чем должен быть малообразованный человек (это видно из количества ошибок), чтоб задавать такие вопросы?
Batman МудрыйМастер (1098) 8 лет назад
извенения приняты, извольте пожаловать на одноклассники. ру
Стаська Мастер (1530) 8 лет назад
Путем зазубривания Русского языка. Попробуйте, это эффективно. Например, сразу же поймете НАСКОЛЬКО сверхъестественный вопрос вы сейчас задали.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Талмут Вам в помощь.. Честно.
Batman Мудрый Мастер (1098) 8 лет назад
тута был ужи атвет пра праваписание? стукнуть тибя учебникам парускаму, ты ни граматный
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58020) 8 лет назад
полнейшим отрицанием всего!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 8 лет назад
Элементарно... Через ЛИЧНЫЕ органы чувств...
Кирилл Болтенков Ученик (121) 8 лет назад
Бывает плохо иногда
Но это иногда было уже вчера
Что, как бы, зачем, почему?
К чему, как так и зачем?
Как бы так надо, но для чего?
Мы тут и мы были сегодня.

Движуха ну а, зачем подругому?
Ну ко второму забытому дню
Той прошлой которой недели.
То что забыли потом.

Этими днями, все к одному.
И ни чего другова, небудет
Завтра? Да ладно! прошло
Все то что вчера, было лучше.
А недавно прошли вон те дни
Осталось немного, другова ни надо.

Главное что бы качало как надо
И походу нармально убрало