Как убить в себе безответную любовь?

Пользователь Мейл Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Встречались 2 года. Бросила меня. Говорит не любит, не любила никогда. Но я её полюбил ужасно. 3мес не вместе люблю её как прежде. Назад вернусь никак. Смс игнорирует. Да и всего меня игнорирует. Но я то люблю. Снится,скучаю,вспоминаю.. Начал по девченкам бегать. Вы не подумайте, я не какая то там малолетка. Мне 26. Работаю. В отпуск улетал. Что там её не забывал и скучал, а дома вообще чувство обострилось. Не одна девочка не может заменить её. Не одна работа. И пол килограмма водки тоже не спасают( Увидеть её хочу. Посмотреть в глаза. Что делать с этой напастью? Как быть?
Лучший ответ
Леся Знаток (258) 15 лет назад
Просто сотри этого человека своей жизни и памяти. Ты не поверишь, но у меня точно такая ситуация, я тоже бросила парня, с которым встречалась два года, а вот теперь думаю правильно ли я поступила, он меня любит, и у меня к нему чувства не остыли, порой даже плачу, но он очень тяжелый человек, а он еще сейчас и запел сильно, а я не могу его подержать меня это больше всего убивает… Многие мои и его знакомые удивлены, что мы так долго были в месть.
Остальные ответы
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
Надо же, и в "Авто, Мото" такие проблемы. Думала, про машину вопрос оригинальный.
3 месяца - не срок. Пройдет время, тогда ясно будет.
Вообще, поменьше слушайте, что она вам говорит, сами решайте, по поступкам ее.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
женщина - как крепость: не взял штурмом - бери планомерной осадой! Докажи, что можешь её завоевать! Токо потом не жалуйся на своё упорство, милааай!
Alexey Гуру (3220) 15 лет назад
ну даешь, мужик!
стока энергии и етому. . коту под хвост!
например, пошел в качалку, взялся за железку по-тяжелее
и вспомни про девку. . по подробнее.
- через пол годика или разлюбишь
или побъешь мировой рекорд какой - нето. .
в любом случае пойдет на пользу
(лудше быть сильным и свирепым, чем пьяным и затраханным)
Кудинов Просветленный (46437) 15 лет назад
Вы сударь занимаетесь САМОВНУШЕНИЕМ! Умерла так умерла! Неужели Вы думае, что удет частливый брак когда женщина не любит? Найдите другую, удачи!
ХАМ и ТЕ Мудрец (10841) 15 лет назад
какие глупасти, ищи другую, она же тебе ответила)))
Елизавета Созинова Мыслитель (6838) 15 лет назад
Используйте это время для творчества! Стихи, песни, картины - прославитесь, она же первая прибежит!