Проблемы с привязкой номера в вк.

Вика Богородицкая Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
Привет, у меня взломали (заморозили) страницу и я создала новую страницу и привязала номер от старой стр. к новой . И по неким причинам мне нужна старая стр. Я изменила номер на новой стр. и пытаюсь восстановить страрую, но он пишет "Этот номер недавно использовался, Уже недавно привязывался к другой стр. привяжите другой номер или попробуйте позже" Я пробовала через неделю, все равно эта фигня . Помогите, Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Александра Вернер Знаток (461) 8 лет назад
по-моему это тупик. но лучше уточни у службы поддержки вк
fewf4weqffqgtq egfew5ge5wgr Ученик (106) 8 лет назад
обратись в службу поддержки вконтакте, там тебе отвяжут и привяжут к другой
Сергей Кириллов Мудрец (11235) 8 лет назад
Ну так все старую страницу забудь Ты б еще каких операций наворотила, так вообще забанили бы
mosquito Мудрец (14983) 8 лет назад
Ждать пока номер освободится для новой регистрации, придётся очень долго, где-то полгода.
fewf4weqffqgtq egfew5ge5wgrУченик (106) 8 лет назад
зачем ждать? в службе поддержке вконтакте они могут отвязать и привязать к другой, мне они так делали через прогу)