Ребята, подскажите! Как взять предмет в игре С. Т. А. Л. К. Е. Р. Тень Чернобыля?

Алина Шерстюк Знаток (322), на голосовании 8 лет назад
Как взять предмет в игре С. Т. А. Л. К. Е. Р. Тень Чернобыля? Я то настройки сделала, только вот когда меня просят взять предмет, там высвечивается внизу такое "()". Подскажите что делать, я в игре новичок.
Голосование за лучший ответ
Влад98 Знаток (383) 8 лет назад
Сначала я спрошу: какой у тебя ТЧ? как это просят? у тя че, с модом стоит?
Алина ШерстюкЗнаток (322) 8 лет назад
Эхо Чернобыля 2, Второе дыхание, можешь что-то подсказать?
Влад98 Знаток (383) это и есть мод, попробуй его удалить и проверь все ли так. Если не получается удалить, значит скачай нормальный сталкер, без каких либо модов
Алина ШерстюкЗнаток (322) 8 лет назад
Тупо: поднимите предмет (), и нет, без мода.