Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек "тихим сапом" вкрадывается в чужую жизнь, это значит, что у него со своей жизнью не все в порядке???

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Willk@ Ученик (148) 15 лет назад
У меня такое было, просто у этого человека очень длиный нос, большие уши и слишком много любопытства. Передним захлопываешь дверь, так что штукатурка сыпеться, а он лезит в окно. Таком человеку можно даже в глаза сказать об этом, ему будет все равно.
Остальные ответы
Елена Четверикова Мастер (1122) 15 лет назад
Может и в порядке, может и нет.
Есть люди, которым всегда есть дело до чужих проблем. И они тихонько, под видом друга проникают в вашу жизнь, а что будет потом, неизвестно.... Я стараюсь к себе никого не подпускать!! !
Наслышана!