Как вернуть майнкрафт?

ника павлас Ученик (63), закрыт 8 лет назад
Удалила весь майн (Все все), обратно не хочет ставиться! пишет при установке (Unable to start the minecraft Runtime Environment. This is most Likely caused by a corruption. Please try to reinstall Minecraft) или простит обновить лаунчер! Что делать?
Дополнен 8 лет назад
Хочу сказать тем... кто сейчас пытается написать что-то плохое в мой адрес! По поводу графики и школьников в майнкрафт. Ребята, давайте без этого, я понимаю, что МАЙНКРАФТ - это отходы, но!
1) Я как бее... вопрос задала на тему "не поможете ли мне с проблемой'' , а не '' Как вы относитесь к игре''
2)Если вас не удовлетворяет графика, то в Майнкрафт СУЩЕСТВУЕТ такая функция, которая может изменить графику.

и
3)Майнкрафт не виноват в том, что на нем играют школьники... просто... вот так вот получилось)))

удачи))
Лучший ответ
ThePinkCloud Знаток (250) 8 лет назад
Возможно ты не полностью удалила майн (где-то на компе остаточные файлы хранятся и найти их можно с помощью поиска)
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Я пробовала)) Даже не знаю... спасибо за ответ, но ты уже не сможешь мне помочь))
ThePinkCloud Знаток (250) К стать, а антивирусы, фаерволл и другая фигня не блочит доступ лаунчера к инету?
Остальные ответы
Poly-Sher Мастер (2343) 8 лет назад
обнови лаунчер
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Как?
Если актуально - начнём с вопроса - лицензионный у тебя майн или нет? стимовский или от разработчика?
Егор ЕрыгинМастер (1405) 8 лет назад
Забудь про него, майнкрафт - дерьмо
ника павлас Ученик (63) А можно по теме... пожалуйста. Без стеба.
? Мастер (1347) 8 лет назад
Что делать говоришь? Скачай far cry 3 с редактором карт (это обязательно) и в этом редакторе можешь творить что угодно (сам создаёшь рельеф и заливаешь текстурками с помощью кисти) А на майнкрафт можно смело положить! А вообще подробней про редактор в you tube смотри. Сам редактор прост для одноклеточных и можно создать карту не чуть не хуже чем в игре!
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Тема, тема!!! Не забываем))
JagerМыслитель (5151) 8 лет назад
Даже не знал что есть Far Cry 3 с редактором...
IneradelПрофи (692) 8 лет назад
Кто-то аутист.
Джек Ричер Просветленный (20321) 8 лет назад
майнкрафт на твоём компе больше не запустится. У меня такое было с Half-life 2 episode one
ника павласУченик (63) 8 лет назад
А что это? почему?
Джек Ричер Просветленный (20321) слушай я сам не знаю ещё. Возможно ты что то не то сделал и майн заблокировался на твоём компе
Андрій Колодюк Гуру (3775) 8 лет назад
НА КУХНЮ!
ника павласУченик (63) 8 лет назад
ТЕМА, ДОРОГИЕ МОИ, ТЕМА
ника павласУченик (63) 8 лет назад
У вас плохая память)))
Андрій Колодюк Гуру (3775) Сваришь борщ — помогу.
Марк ОсиповМастер (1732) 8 лет назад
ЭТО ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!! Как вы не понимаете? (Это сарказм если кто не понял)
ника павлас Ученик (63) Я то знаю... просто я создана не для кухни ^_^ (Я создана для машин) удачи
Самуро Драфур Профи (526) 8 лет назад
Это всё дело в лаунчере. Пробуй скачать любой другой лаунчер кроме TLauncher.
ника павласУченик (63) 8 лет назад
А где? У меня лецензионка и качала я его софициального сайта майнкрафт. нет
ника павлас Ученик (63) с официального*
Кирилл Клименков Ученик (84) 8 лет назад
Нах тебе этот минисруфт нужен?
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Почему он вам не нравиться?
Кирилл Клименков Ученик (84) Это игра для детей! В этой игре нет ни сюжета, ни графики! В чем смысл? Ставить кубик на кубик?
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Спешу сообщить тебе, что сюжет есть, а графику можно изменить на свой вкус)) Майнкрафт не виноват в том, что на нем играют школьники... ну вот так вот получилось)))
Кирилл Клименков Ученик (84) Сюжет? Расскажи мне.
Motsart Мастер (1168) 8 лет назад
обнови или установи java
ника павласУченик (63) 8 лет назад
На счет обновления... обновила ее, а вот на счет переустановить....))))
Motsart Мастер (1168) можно и переустановить
Егор Лейкин Профи (621) 8 лет назад
1. Нужен хороший интернет
2. Мозги и руки
3. Переустановка и обнова лаунчера
и всё
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Я все обновила)) Ничего не изменилось...
Егор Лейкин Профи (621) ты полностью удалила Minecraft? Просто может быть было не полное удаление и некоторые файлы остались со старого и труться с новым Майнкрафтом, тем самым мешают работе
Weaszx Знаток (299) 8 лет назад
Варона может оказаться ещё живой в тот момент, когда герой её найдёт.
Решение 1: квест продолжится после её смерти и осмотра тела.
Решение 2 PC : эта ошибка была исправлена в Unofficial Dragonborn Patch.
Тело Вароны может провалиться под текстуры, либо просто исчезнуть из игры, что помешает герою завершить квест.
Решение 1: можно попробовать использовать Крик «Безжалостная сила» на том месте, на которое указывает маркер, в некоторых случаях её тело будет выбито наружу, и станет возможно завершить квест.
Решение 2: активировать способность, даруемую Камнем Ритуала, Варона оживёт и сама выберется из того места, где застряла. После этого её нужно вновь убить либо подождать пока действие способности закончится.
Решение 3 PC : использовать консольные команды: сначала prid XX0177DD, а затем moveto player — тело Вароны окажется рядом с Довакином.
Решение 4 PC : использовать консольную команду: сначала player.moveto XX017E8E — Довакин сам переместится к телу Вароны.
Иногда тело Вароны может отображаться без одежды (вся одежда будет у неё в инвентаре).
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Наверное вы проглядели тему...
Weaszx Знаток (299) я просто-так
pavel melnik Знаток (280) 8 лет назад
если в майне тебе нравится выживание поиграй rust dayz если ноаый раст не тянет в инете написано как вернуть старый он на очень слабых компах идет
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Играла, спасибо))
pavel melnik Знаток (280) если что на тебе ссылку другие игры про выживание http://mgnews.ru/read-news/lychshie-igry-pro-vyzhivanie-1402151757 а так ещё поиграй в арк ну над мощный комп
Алексей Доу Ученик (41) 8 лет назад
МАЙНКРАФТ ДЕРЬМО!!!!
ника павласУченик (63) 8 лет назад
001001000110111010101000101110100100100010011
Sasha MelnikУченик (136) 7 лет назад
Согласен
DoctorMoro Мастер (2029) 8 лет назад
незнаю даже
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Ага... У меня всю жизнь такие безвыходные ситуации))
Олег Федотов Мыслитель (5087) 8 лет назад
Это всё дело в лаунчере. Пробуй скачать любой другой лаунчер кроме TLauncher.
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Мне предлагали... Правда я не знаю как...
Константин Костоусов Ученик (200) 8 лет назад
Удали майнкрафт и скачай TLauncher если хочешь могу отправить, через этот лаунчер можно скачать любую версию майна, и можно несколько версий ставить без переустановки
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Посмотрим...))
Луиза Григорьева Ученик (156) 8 лет назад
Так, во-первых зайди в меню пуск, дальше выбери панель управления, все элементы панели управления, программы и компоненты. Если увидешь майнкрафт- удаляй, если его нет. То заходи на этот сайт http://mirvideogames.ru , и скачивай майнкрафт бесплатно, без регистрации! Если не понимаешь как вот ссылка на ютуб, тут http://www.youtube.com/watch?v=yGcuxoigumg всё рассказанно подробнее) Удачи.
Да кстате, с этим майнкрафтом скачивается и новый лаунчер, ( ну естесна на манкрафт)
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Спасибо за помощь))
Луиза Григорьева Ученик (156) Тебе помагло?!
саня сагя Ученик (102) 8 лет назад
Обнови лаунчер. Или удали старый и скачай новый
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Пробовала... попробую еще))
Александр Шнайдер Мастер (1455) 8 лет назад
Скачай TLauncher. Там все версии майна, можно войти с лицензии, с аккаунта елу, или просто с пиратки.
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Интересно...
алёша запасной Ученик (165) 8 лет назад
скачай маёкравт через торент
ника павласУченик (63) 8 лет назад
Спасибо, но я обойдусь лицензией))
алёша запасной Ученик (165) прасти значит