Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А нормально что мама девушки просит забрать девушку к себе жить? И я даже не знаю...

Вот я Кретин.... Знаток (335), закрыт 8 лет назад
Провел все выходные с девушкой и её мамой, и мама как то обратилась ко мне с такой вот необычной просьбой. Которая, как я понял, упирает больше в финансовую часть, а мне она, вроде как, доверяет. Мне 23, девушке 16, оба выросли без отцов, встречаемся пол года, еще больше полугода были знакомы.
По закону ей 16 есть - и ко мне претензий уже предъявить нельзя будет, да и не успели мы еще.
На счет где жить: у меня достраивается дом на 2 этажа (до холодов успеть надо), без внутренней отделки на первое время правда (денег не хватает).
Дополнен 8 лет назад
У меня просто что то не сходиться мои отношения с ним шаблоном в голове. Отношения с разницей до 10 лет я считаю нормальной, финансово - не проблема, секс в подростковом воз
Дополнен 8 лет назад
Секс в подростковом возрасте - это уже по обстоятельствам. Но такая лояльность со стороны родителей и до 18... Да и девушку я не добивался - просто общались, потом она начала признаваться в любви и мы начали встречаться...
Дополнен 8 лет назад
Я раньше пытался добиться девушек "сворачивая горы", но без результата...
Дополнен 8 лет назад
Её я люблю, даже очень. Хотя просто потому, что рядом с ней я вновь чувствую себя подростком готовым на всё.
Лучший ответ
Ксения Зимина Знаток (356) 8 лет назад
Девочка не нагулялась еще, через пару-тройку лет она повзрослеет, поумнеет, вырастет эмоционально и захочет другого, а вам наоборот уже захочется домашнего уюта и детей. Подумайте над этим. Такая разница в возрасте хороша на более поздних возрастах.
Хотя люди разные бывают..
И если действительно вопрос в ее семье (мама, деньги, жить негде/не на что), то может вы станете для нее своеобразным этапом роста, подъема и пр.
Любите если, то забейте на всех и поступайте как сердце велит
Вот я Кретин....Знаток (335) 8 лет назад
А мне и сейчас нравиться что она "домашняя". На счет нагуляться - не знаю, она до меня ни с кем даже не целовалась.
Ксения Зимина Знаток (356) ))) Ну тогда вперед и ничего не бойтесь, а потом что будет с взрослением уже от вас обоих будет зависеть. Самая частая причинам разводов при ранних браках - когда супруги неравномерно взрослеют, одному становится скучно. С другой стороны, я со своим с 15 лет встречалась, и уже полжизни вместе (правда и расставались раз 100))). Главный совет, научитесь ее смешить и на гормональные всплески адекватно реагируйте))))
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140015) 8 лет назад
да, пусть нагуляется, будет шире маминой
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 8 лет назад
а зачем тогда с малолеткой встречаешься?)) по закону до 18 - ты насильник, если чо.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140015) 8 лет назад
да
малолетки только меж собой могут трахаться
а закон надо уточнить ТС, что-бы ничего такого не вышло, УК почитать на досуге
Francis Bradshaw Профи (648) 8 лет назад
"По закону ей 16 есть"

Хорошо сказано:)

Думаю что ненормально, мож она пошутила, а ты не понял?
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 8 лет назад
16 - это в Украине? Мама права, что просто так девку трахать - забирай и содержи уж тогда.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 8 лет назад
Мамаша меркантильная и подлая! Дочку спихнуть решила.
Она идеальная "мамка" для проституток!
ХаскаМыслитель (6554) 8 лет назад
Чушь!
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140015) чего чушь, расчётливая женщина, такие своих дочерей под кого хошь подложут, лишь избавиться
М Мудрец (17616) 8 лет назад
Которая, как я понял, упирает больше в финансовую часть -- Мне 23, девушке 16 --это Вы писали и ПРИЧИНА в Вашей незрелости извилин ума ввиду ФИНАНСОВОЙ ЧАСТИ у ЕЕ МАМЫ и ВАШИХ ЛЕТ И ЛЕТ ЕЕ ДОЧЕРИ и Согласно ЗАКОНАМ О НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ в ВАШЕМ случае при любых обстоятельсвах в случае БЛИЗОСТИ грозят УГОЛОВНЫЕ СТАТЬИ с лишением свободы и материальных огромных расходов
Вот я Кретин....Знаток (335) 8 лет назад
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет.
М Мудрец (17616) Материальные расходы за поруганую честь несовершенолетней будут со стороны родителя и плюс с возможной ФИЗИЧЕСКОЙ расправой близкого родственника и по второй части Вашего сообщения и есть УГОЛОВНАЯ ЧАСТЬ статьи
Вот я Кретин....Знаток (335) 8 лет назад
При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
М Мудрец (17616) Без СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ любой орган власти не имеет прав согласно главному закону страны -КОНСТИТУЦИИ
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140015) 8 лет назад
кстати - да, может быть и такой вариант - продать дочь, зато отработать себе домишко к старости лет, хз
Хаска Мыслитель (6554) 8 лет назад
Автор, ваша девушка у вас на безвозмездном пользовании. Не морочьте ей и её маме голову. Девушка вам эта не нужна. Вы ею пользуетесь, пока решаете свои проблемы, как только вы их решите, вы найдёте себе другую, возможно чуть постарше, которая работает, и которую не надо обеспечивать.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Парень беги от нее, если она росла без отца, то перед глазами у нее только пример матери, поэтому на 90% она будет такой же как мать, а мать меркантильная и расчетливая, не думай что выбирая домашнюю девственницу ты покроешь какие то свои комплексы.
ХаскаМыслитель (6554) 8 лет назад
Разумеется )) Парню лучше выбрать девушку (физиологически женщину), с которой полсотни сношалось и с букетом венерики ))
Helvetica Высший разум (131710) Впадать в крайности это так по женски)) Между шестнадцатилетними девственницами ивенерическими шлюхами есть множество градаций, если вы не в курсе
dasertio d Просветленный (23412) 8 лет назад
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140015) 8 лет назад
и негде ни слова про возраст, а чел жениться собрался
dasertio d Просветленный (23412) Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами. Отношения с другими Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Ольга М Мыслитель (5300) 8 лет назад
А через месяц она постарается забеременеть... строй-строй свой дом....
Вот я Кретин....Знаток (335) 8 лет назад
А зачем ей это? Она только в 10 класс идет в этом году.