Красный красных строит

Нашел видео на ютубе "Емельяненко строит зэков"
Вот что пишут в комментах)
"iron faith 2 месяца назад
не будьте идиотами, сила и мышцы никогда в тюрьме не имели большой плюс, в тюрьме важен правильный образ жизни и интеллект. Ни кто не сможет построить зеков в тюрьме, нет такого человека, да хоть он чемпион всех чемпионов - это ничего не решает .. Любой, хоть самый крутой шаолинь, который поверив в себя, решит помахать кулаками в тюрьме, сразу же взлетит в воздух и три раза там переобуется, а дальше его ждет бегство из хаты в шерсть в парашникам. так, что не надо тут пизду в лапти обувать. Он сидит на спецу в коммерческой хате с такой же шерстью как и сам, вот и блатует там, среди своих .. ахахахаха)) "Строит зеков" .. насмешили дилетанты) Емельяненко никогда не посадят в общую хату, где 50 человек и в лагерь он поедет, благоприятный для себя и будет под контролем опер части, которая его также заселит на улучшенные условия содержания, где нет настоящих преступников и бродяг .. Всех кто идет в разрез воровской системы ждет одна участь и судьба, никто еще не спасался даже если у тебя лоб бронированный и мышцы больше чем у шварцнегера - тебе это не поможет .. не питайте иллюзий) "
Гена Шевцов 2 месяца назад
+iron faith Гиены когда нападают на львицу? Когда их куча. Но, когда подбегает хоть один лев, гиены врассыпную. Его не поселят, где в хате 50. Что так мало, может 500? Тактика какая, или кучей напасть, или сзади сунуть в бочину, или когда заснет, навалиться. А любого поставь в ринге, до первого удара от Александра.
Ответить · 7

iron faith 2 месяца назад
при чем тут гиены) думаешь в тюрьме людей порядочных нет? одни гиены? есть там люди .. а еще в тюрьме есть свои правила, которые десятилетиями складывались, а еще есть понятия тюремные, а еще есть криминальный мир с ворами, бродягами, шпаной и мужиками среди которых столько львов, которые на раз два перекусят любого чемпиона. Так что придя в тюрьму со своими правилами, будь готов к тому, что свои правила придется засовывать глубоко в сраку до конца срока. И никто к таким подбегать не будет и засовывать нож в спину, ты плохо осведомлен о жизни в тюрьме, видимо. Повторюсь, в тюрьме кулак не катит! Это железное правило! Никто не может без оснований применять свои приемы на ком то! Но если ты это сделаешь, с тебя спросят, понимаешь, друг. А спросить могут конкретно, и пояс чемпиона не поможет. И не поэтому его в общую хату не поселили, а по другим убеждениям. Скорее всего наш герой договорился с администрацией Бутырки, ну либо за него попросили и заселили его на спец блок в хату на 4 или 6 человек, где сидят такие же гоблины, которые бояться идти в общую мужицкую хату, на общих условиях отбывать свой срок, они готовы платить, за свой страх и за улучшенные условия содержания. Да еще у нашего героя существуют более весомые основания, для того, чтобы ни при каких обстоятельствах не попасть в общую хату, а основания эти таковы, что наш чемпион был красным по прошлой своей ходке) А человеку публичному - это скрыть вообще невозможно. Вот такие вот пироги, друг. И кто тут лев, скажешь теперь?
P.S. как спортсмен Александр конечно достоин уважения .. как человек, совершающий неадекватные поступки - нет!

Каким бы не был могучим одиночка, он самостоятельно не сможет справится с системой. Некоторые её проявления он, конечно, "победит", но это никак не скажется на общем исходе. Систему возможно исправить лишь создав альтернативную.
Для стабилизации системы она должна избавиться от дестабилизирующих
элементов, могущих по своей воле влиять на ее равновесие. ©

Источник: априори