как получить пароль от личного кабинета мтс без смс Смс сообщения случайно отключил в личном кабинете.

kupatik Профи (679), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
XXL Просветленный (47485) 8 лет назад
Через службу поддержки МТС
Остальные ответы
Тартар Тартаров Профи (682) 8 лет назад
Если отключил, то только через техподдержку
Вася Васин Оракул (65888) 8 лет назад
Через МТС Бонус зайди
Кайтя СавватееваУченик (177) 4 года назад
Там тоже требуют смс
Galaxy-X-947 Знаток (317) 8 лет назад
НЕ ПРИХОДИТ ПАРОЛЬ ОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА МТС

Если не приходит СМС пароль от личного кабинета, тогда запросите его еще раз. Возможно произошел какой-то сбой — иногда такое случается. Если пароль по СМС все равно не приходит, тогда придумайте его сами! Благо у сотового оператора МТС — есть такая возможность!
Отправьте бесплатное СМС на номер 111, в тексте укажите 25 пробел и ваш пароль. Пароль должен состоять из мелких и заглавных латинских букв и обязательно добавьте цифры.
Вот пример: 25 24DNqwex156
После отправки этого сообщения, должно придти уведомление — пароль принят. Отправляйтесь в окно авторизации личного кабинета. Вводим номер телефона, пароль и успешно заходим.
СветланаОракул (61298) 3 года назад
Аха!! Ничего подобного и не пускает. А смс на телефоне не работает. До живого аператора поддержки не дозвонится.
СветланаОракул (61298) 3 года назад
Как включит смс если отключен.
nh Знаток (356) 8 лет назад
а в поддержку обращаться нет смысла, никто не знает ваши пароли и не нужны они никому там. а даже если бы можно было просмотреть пароль, то никто и никогда не сказал бы..
Ислам Хабибов Ученик (220) 8 лет назад
Почему все такие умные и пишут отправьте смс?! Может я на планшет хочу получить доступ в ЛК, как я должен получить пароль??
Виктория Юрьевна Знаток (257) 6 лет назад
кто знает можно ли онлайн заявление написать чтобы переоформить сим карту на себя... в МТС центр? или это все лично только ...
Светлана Оракул (61298) 3 года назад
Как включить смс на телефоне оператора МТС? Входа в личный кабинет нет. Так как он по смс приходит.
. . Оракул (51301) 1 год назад
При случайном отключении услуги СМС, нужно идти в офис МТС и писать заявление на повторное включение услуги коротких сообщений