Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой сынок Артем бездельник. За компьютер готов всех продать. Ест за компьютером, в туалет ходит около компьютера.

Гузель Кулагина Знаток (403), закрыт 8 лет назад
Что делать?
Лучший ответ
Ренч Гуру (3608) 8 лет назад
Заминировать клавиатуру
Остальные ответы
Saylar Ученик (90) 8 лет назад
когда заняться нечем остается только сидеть возле компа или деградировать другими способами пьянствовать например
Джозеф Френсис Триббиани Младший Мудрец (10079) 8 лет назад
в доме должен быть футбольный мяч. Тогда поневоле к нему потянется
Павел D Мыслитель (7614) 8 лет назад
Надо было изначально не допускать такого . А, так выключать конечно и пусть истерит .
Свечка Мыслитель (7548) 8 лет назад
забирать компик. Мы своему 12 летнему сыну даём не больше 3 часа в день и только при нормальном поведении и помощи по дому
шкляева алена Мастер (2070) 8 лет назад
забрать комп, не платить за инет. заставить по дому делать мужскую работу.
Наталья Пробст Просветленный (20050) 8 лет назад
У нас тоже такое было, когда только купили компьютер. Потом нашла статьи в Интернете о пользе и вреде комп. игр и т. п. Вместе с ребёнком прочитали и обсудили их. Потом каждый день напоминала ему о прочитанном. Не сразу, но подействовало. Совместные пешие прогулки тоже помогают, и для здоровья полезно!
Asd Qwerty Гуру (3628) 8 лет назад
Та же проблема. Я на месте даже постоять не могу 30 секунд, голова кружится и тошнить начинает. А когда сижу/лежу норм. За то отжимаюсь много. Получается что таскать что то могу, а ноги отвалились.
Маша Бирук Мыслитель (7862) 8 лет назад
Надо отправить куда-то на спортивную секцию!
Олег Растаев Гуру (3028) 8 лет назад
Пора тогда перестать это терпеть, пускай помогает чем-то!