Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как реагируете на капризы пожилых родственников?

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83344) 8 лет назад
Соглашаюсь, но делаю по-своему.
Остальные ответы
Закир Ярани Просветленный (41746) 8 лет назад
На капризы следует реагировать снисходительно, поскольку пожилые люди того заслуживают. А если это элементарная вредность, которая и в молодости была им присуща - либо игнорировать, либо противодействовать.
Косичка Мудрец (13885) 8 лет назад
киваю головой... хорошо... угу... понятно...
Schwimmmeister Просветленный (39987) 8 лет назад
Просто головой качаю... ага, ага. А делаю так, как считаю нужным
Фаина Р Гуру (3464) 8 лет назад
умерли давно все пожилые у меня в семье
наталья савкина Просветленный (49774) 8 лет назад
Тяжело. Последний каприз папы был непосредственно связан с его безопасностью - и психической, и физической. С детьми легче - их можно одернуть, поставить в угол, объяснить - они в конце концов поймут и осознают свою ошибку. А тут - нет (((
Пуш-ОК Оракул (61541) 8 лет назад
Капризы у них иногда бывают.... Терплю, что делать! Где можно подыгрываю, но не всегда это возможно - тогда начинается концерт!
Ирина Старжинская Ученик (111) 8 лет назад
Просто закройте глаза и представьте, что их больше с вами нет. Навсегда! Капризов, как следствие, тоже. После этого можно перенести многое...
Маша Жук Оракул (92389) 8 лет назад
если честно мне уже в петлю лезть хочется от капризов своей пожилой мамы
мулечкаУченик (138) 8 лет назад
и как вы спасаетесь от депрессии после очередного закидона?
Маша Жук Оракул (92389) сложно описывать но я и на телефоны доверия хожу послезавтра к психологу поеду в обл центр то сама себе сеансы Рейки и космоэнгергетики провожу - а сейчас была эпидемия гриппа для меня это самый тяжетейший период потому что она любит мне рассказывать кто как гриппом переболел и при этом полностью игнорируя мои проблемы со здороьвем - а недавно мне вообще заявила что у меня за мои 45 лет жизни вообще гриппа не разу не было потому что никогда в жизни я не лежала при смерти втечении недели с темпеарутрой под 40
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 8 лет назад
с какими-то соглашаюсь, какие-то - игнорирую и делаю по-своему.
a l Мыслитель (7573) 8 лет назад
Не слышала капризов. Родственники пожилые оч сдержаные