Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отцу сложно осознать что его дочь уже не маленькая девочка

Катя Авдеева Ученик (231), на голосовании 8 лет назад
Я живу с родителями и у меня есть парень. В то время когда они уезжают на дачу или куда-либо из дома, он живет у меня и секс есть. Недавно пока меня не было дома отец обнаружил забытый фантик от презерватива под кроватью. Мама отреагировала адекватно, а он стал холоден, не разговаривает со мной, как будто произошло что-то ужасное. Мы не очень близки и я не могу поговорить с ним об этом. Думаю ему сложно осознать что его дочь уже не маленькая девочка. Неужели он не понимал что рано или поздно это произойдет? Как справится с этой проблемой и вернуть прежние отношения с отцом?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 8 лет назад
он просто ревнует, оценишь, когда он станет дедушкой, особенно если подаришь ему внучку. Будет самым лучшим дедом, малышка из него будет веревки вить.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 8 лет назад
Сказать своему сожителю, что пора покрыть грех венцом :-).
Закир Ярани Просветленный (41746) 8 лет назад
Видишь ли, многие мужчины очень негативно относятся к девушкам, вступающим в добрачную половую связь. В таком случае единственный, на мой взгляд, вариант, переждать, пока отец сам не смирится с тем, что произошло и не возобновит прежние отношения. А если вы с этим парнем любите друг друга, оптимальный вариант - вступить с ним в брак.
Алиса Профи (852) 8 лет назад
Многие на словах негативно относятся, а сами тащат через неделю в постель. Вот можно найти парня, который способен подождать хоть немного. Но прежде чем такого найти нужно отказать многим и услышать что ты динамщица, сука и ломаешься. Но всё таки возможно...
Закир Ярани Просветленный (41746) Да, тащат, но это не значит, что уважают их, и что желали бы себе такую дочь или жену. Вообще, мужчина, который полез к женщине с предложением половой близости, а в ответ на отказ начал хамить - это животное, а не мужчина, к таким нормальной девушке даже приближаться не следует.
наталья смирнова Профи (652) 8 лет назад
Катя-вы не маленькая сами представьте будет у тебя дочь-как вы в первую очередь к этому отнесётесь?? вот у меня дочь к ней приходит парень при мне и ничего я справляюсь с этим-так а вы почему не приглашаете его когда родители дома-боитесь чего то??? вот Отец может с ним хочет поговорить познакомится, может всё и по другому бы было
Катя АвдееваУченик (231) 8 лет назад
знакомы они, ездили в совместный отпуск
Это и удивляет меня,
По моему очевидным фактом было что секс есть
наталья смирнова Профи (652) ну и плюнь на всё,самое главное Мама поняла
елена Оракул (82574) 8 лет назад
отцы они такие, собственники. Мой, когда мне почти тридцатник был и не жили вместе, и виделись не каждый год (они с матерью давным давно в разводе) и то как-то забежав в гости и услышав разговор по телефону мой с мч, начал свои негативные комменты вставлять))
Источник: не придавай много значения
Фаина Р Гуру (3464) 8 лет назад
Он тебя пассивно-агрессивным поведение пытается добить. Не надо так обижаться. Тем более если он ничего не сказал. не обращай внимания на него. Он знает что это тебя задевает и издевается
Ветер Оракул (92390) 8 лет назад
ну я б на его месте тебя отпорола. если ты взрослая-выходи замуж, живи отдельно и занимайся сексом хоть ежеминутно. а тут ты приводишь к отцу домой неизвестно кого
OSA Гуру (3592) 8 лет назад
Просто ему обидно понимать что тебе уже засадили (
on nom Гуру (2857) 8 лет назад
Уважаю отца ...ну раз засаживают уже живи отдельно женитесь и все
Просто Алёна Мудрец (11954) 8 лет назад
Я своих уже поставила перед фактом, что скоро у них родится внук.