Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с дочерью.

Наталья Михеева Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Я уже не знаю что предпринять. Моей дочери 15 лет и она уже около года сидит на диетах, мало ест и вообще ведёт себя ни так как раньше. Раньше она весила 76 и все было нормально, теперь ее вес 58!!!!И она продолжает снижать вес. Боюсь как бы она не стала одной из тех анорексичек, которых по первому крутят. Рост дочки 174. Что делать, как объяснить?
Лучший ответ
Аня Смирнова Знаток (262) 8 лет назад
В первую очередь ее нужно научить любить себя и свою фигуру. В 15 лет все девочки хотят похудеть. Скорее всего ваша дочь дружит с девочками стройнее нее, на которых уже обращают внимание мальчики, а ваша дочь возможно обделена этим вниманием. Важно воспитать в девочке любовь к правильному питанию и спорту. Объяснить, что без спорта ее кожа не будет подтянута, а сидя на диете и не получаю кбжу у нее не будет энергии и хорошей кожи, что уж говорить о здоровье... Начните сами правило питаться и заниматься спортом, тем самым вы подадите дочери пример. А можно и вместе начать, быть может это вас даже сблизит. 76 действительно большой вес для девушки 15 лет, 58 самое то. И вот этот важный момент, когда пора остановится, но без криков, нотаций и уговоров и уж тем более психологов. Она не больна, это переходный возраст!
Остальные ответы
13131 13131 Мыслитель (6708) 8 лет назад
Обратиться к психоаналитику
Фаина Р Гуру (3464) 8 лет назад
58 при 174 - это ещё пока не анорексия. А 76 было действително мноовато. КОда до 55 дойдет, тогда и бейте тревогу. А пока объясните что 58 - идеальный вес
OSA Гуру (3592) 8 лет назад
Купи абонемент в фитнес зал и услуги персонального тренера, он ей все объяснитьпро питание и диеты
еленаОракул (82574) 8 лет назад
и всё за неё съест))
Jensen _ Ackles Мастер (1595) 8 лет назад
60 кг это норма при ее росте. Объясните ей. или к психологу..
Анголь Иолб Мудрец (10283) 8 лет назад
Закройте холодильник вообще, сама проголодается.
Анна Щекина Оракул (94689) 8 лет назад
76 для 15-летней девочки - кошмар! очень много. пусть сидит на диете, только по-умному. не диета, правильное питание и спорт.
елена Оракул (82574) 8 лет назад
76 вес мужика взрослого, при чём с более высоким ростом, вы что? Это же девочка, подросток...
Наталья МихееваУченик (103) 8 лет назад
Очень волнуюсь, на днях удалось залесть в ее телефон в вконтакт. А там. Группы типо 40 кг и какие то ТА. Там девочки высушенные как ни знаю кто. Прочитала в интернете. Написано, что чем раньше начать лечение тем лучше.
елена Оракул (82574) а как она вообще настроена на будущее, детей хочет иметь? А то может на этом сделать упор, что при анарексии прекращаются менструации и всё,пустой барабан. Восстановить не всегда реально детородную функцию.