Что ощущает мужчина проникая в женщину?а что женщина когда он проникает в неё?ваши ощущения?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Исаченко Профи (884) 15 лет назад
об этом только на тет-а-тет ок .любопытная
&lt;&lt;&lt;desiree&gt;&gt;&gt;Гений (58482) 15 лет назад
окей)))хи)
Остальные ответы
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Ощущения зависят от определенного пред состояния! это удовольствие или отвращение.
Фиалка Гуру (4116) 15 лет назад
Девушка! Мне кажется вы не на тот сай проникли! От вышего вопрса ощущение грязи или придурашливости!
&lt;&lt;&lt;desiree&gt;&gt;&gt;Гений (58482) 15 лет назад
для меня милая что естественно то не безобразно...ненравиться вопрос элементарно пропускаете его и отвечаете на следующий..удачи на проекте.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
удовольствие и блаженство!!!! С моим любимым только так!!!!