Как запретить сайту открывать другой сайт в новой вкладке ?
Когда захожу на сайт, этот сайт открывает другой сайт в другой вкладке, и нужно закрывать вкладку, и переходить опять на сайт. Можно ли заблокировать определенному сайту открывать другие сайты? или заблокировать сайты на которые он переходит ?
AdBlock Plus
ADBlock рулит, прикольная штука, а если не банит, то можно добавить в фильтр!!!
В настройках браузера. Блокировать всплывающие окна и т. д. Можно в ХОСТ файле прописать какие сайты блокировать наглухо, как и фаерволе.
вроде это adblock способен сделать, убирает рекламу