Можно ли определить погоду по позе сна собаки?

По позе сна котов я знаю, но ту одна загвоздочка - у меня кота нет, а собака есть.

По собакам не предскажешь, мои каждый день во всех позах спят

Текущую погоду - да. Жарко - спит распластавшись, холодно - свернулась калачиком. Только зачем это? Проще в окно выглянуть. ;)
С кошками та же фигня. :)

Источник: У меня живут и кошка, и собака.

А как узнаешь если мои вот так спят?)) Проще в окошко посмотреть или прогноз погоды))

Короче так, встала раком, к дождю!

Честно-не знаю.... У меня спит практически всегда на спине и когда тепло и когда холодно