Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЗАГС - Контора которая регистрирует только ради гос учета, не правда ли?

Сознание Мыслитель (9705), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Galina Профи (727) 15 лет назад
нет, не правда, он ещёмного чего ркгистрирует
Матильда! Знаток (381) 15 лет назад
Мне кажеться эт правда.... ведь для настоящей любви не важно есть штамп в паспорте или нет....
Натали Гуру (4047) 15 лет назад
и ещё ради установления факта имущественно-правовых обязательств между супругами
Виктор Семенов Просветленный (35733) 15 лет назад
Что такое загс
загс Словарь Ожегова
загс - государственный орган, регистрирующий акты гражданского состояния (сокращение: запись актов гражданского состояния)
Так что вы правы.