Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Холодно, мерзко... Теплых слов хочется... Скажите, а?

Людаша Оракул (75436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Источник: Летний привет)) ) Ну, как, потеплело???
ЛюдашаОракул (75436) 15 лет назад
Очень! Главное - мои любимые...Спасибо!
Таня Мыслитель (8346) Да не за что))) Всегда , пожалуйста!!!
Остальные ответы
Tana Tretinnikova Ученик (176) 15 лет назад
Холодно, но дома, под одеялом, с любимым человеком очень хорошо.... Что может быть лучше?
С уважением,Харченкова Т. В. Мастер (1165) 15 лет назад
Сказать что то типо "батарея" -банально.... но тепло)))))))))))))))))))
Рустам Темиров Ученик (105) 15 лет назад
Привет солнышко!
ЛюдашаОракул (75436) 15 лет назад
Спасибо! Со вторника его нет, одни дожди и хоооооооолодно...
Раиса . Мастер (1248) 15 лет назад
батарея, грелка (шутка) лето, солнце, море, пляж, хорошее настроение, весёлая компания, музыка,,,,
ЛюдашаОракул (75436) 15 лет назад
Спасибо!
Kseniya Просветленный (29141) 15 лет назад
Сварите себе кофе, завернитесь в теплый плед, включите хорошую музыку, вспомните обо всем хорошем, что было этим летом! Удачи Вам и хорошего настроения!
Мщинский Мыслитель (9257) 15 лет назад
Сколько не говори слово "сахар", во рту слаще не станет.
В понедельник обещали протапливание. Потерпите еще немного. А пока конфету за щеку, стакан гоячего чая, шерстяные носки на ноги ...и в постель. Лучше к любимому.