Можно ли поржать над ФСБ за их смехотворные элементы рассекречивания сталинских архивов?пояснения даны

Алексей Гурьянов Мыслитель (5550), на голосовании 15 лет назад
Ещё около года назад в газетах появились заметки типа "ФСБ рассекречивает архивы".
Самое интересное то что на руки выдаются уголовные дела 30х годов...,если один из твоих родственников там фигурирует ,можно увидеть даже фамилию стукача!!!!
Но при этом уточняется,что не подлежат огласки фамилии информаторов-ШТАТНЫХ сотрудников органов НКВД итд.)))))))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
Дураку всегда есть повод поржать. .
;)
Алексей ГурьяновМыслитель (5550) 15 лет назад
сосёшь ты хуй!
Борис Искусственный Интеллект (137423) какой ты умный, яша! ещё раз подтвердил... ;))
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
один из милиона выжил. . тоесть почти нет потребителя этому, да и стукачей уже нет . неимею в виду сегодняшних тех которые... несмешно это. а грустно... всё также и всё тудаже .. и всё тееже..