В стрессовой ситуации предпочитаете взять всё в свои руки или ждёте ,пока это сделает кто то другой?

Aлёнк@ Просветленный (44190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
беру быка за рога. На друга надейся а сам не плошай - очень подходит к такой ситуации
Остальные ответы
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
конечно лучше на себя надеяться.. хотя нередко меня спасали. спасибо им)
Leksi Профи (536) 15 лет назад
Делаю как и большенство других девушек: скидываю все проблемы на того, кто ближе не задумываясь, в силах он их поднять или нет.
Пользователь удален Мастер (2048) 15 лет назад
предпочитаю взять все в свои руки, порой до такой степени что все порчу
Алекс Аликов Мыслитель (5994) 15 лет назад
если хочешь сделать что то хорошо сделай это сам
Agata Гуру (3123) 15 лет назад
Да, я всегда стараюсь все взять в свои руки, всю ответственность, предпочитаю быть выручающим сильным человеком, а не наобарот.
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 15 лет назад
Когда отбивают руки, то это становится затруднительным.