Отдыхал ли кто нибудь на Черном море в поселке Небуг в доме на пересечении улиц Центральной и Тюменской?

Лиза Буланцева Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
Хозяина еще дядей Ваней звали; там еще был отдельно стоящий домик с кухней под навесом. Мы отдыхали там, и хотели бы еще приехать, только вот нужны контакты хозяев дома. Если кто знает напишите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ