почему мужчины так многого не понимают, а делают вид что все знают????

Акуня Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Аглушевич Гуру (3817) 15 лет назад
Ого! Вот это обвинение! Все мужчины поголовно так много не понимают и делают вид?? ? Не надо обобщать!
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
может быть плохо объясняешь)))
Святочек Ученик (121) 15 лет назад
Эт не только мужская черта, многие недалёкие люди так делают
стаська Ученик (110) 15 лет назад
Вот именно, что только делают вид, а на самом-то деле.... Полностью с тобой согласна! Тот, кто говорит, что все знает, на самом деле НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!