А от чего зависит Ваше настроение?

zena-85 Оракул (60336), закрыт 15 лет назад

Радости Вам Люди. А боль пускай уходит.: -))
Лучший ответ
Олег Гуру (2774) 15 лет назад
Спасибо Вам огромное! Такие вот нежданные подарки тоже формируют настроение...
Остальные ответы
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
От всего. Даже от погодных условий.
ГЕРМАНЕЦПросветленный (24802) 15 лет назад
солнечных и тёплых дней Вам
Ирина Мудрец (17209) Спасибо, и Вам! На меня сейчас и дождь положительно влияет.
Пользователь удален Гуру (4509) 15 лет назад
Спасибо, теперь мое настроение, которое зависит только от меня, поднялось еще чуть-чуть благодаря Вам.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Настроение зависит от окружения, часто даже близкие люди обижают. .
А вам спасибо, вы помогаете.. как в данный момент...
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) 15 лет назад
Мое настроение зависит от моей внутренней гармонии, над которым внешнее не власно!
Пользователь удален Профи (818) 15 лет назад
Портится оно обычно по разным причинам, вот одна из них
http://otvet.mail.ru/question/18102646/
А поднимаю я его себе сама. Просто, как бы трудно ни было, пытаюсь вспомнить что-то хорошее и улыбнуться, как ни в чем не бывало.
Помогает! Но не надолго...
Источник: вот опять взгрустнулось...
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
от меня и от моего отношения ко всему...
Пользователь удален Мастер (1797) 15 лет назад
От отсутствия идиотизма и маразматических нахальных личностей, которые любят совать свой нос не в свои дела! И !!!тем не менее - моё настроение всегда зависит от меня самой - если не нравится - вон с моего мира! Я сама себе Хозяйка, как и настроения, так и всего жизненного тонуса! :-))