За Чью Улыбку Вы Готовы Отдать Многое ? ; ) ; ) ; )

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
А ну ка... УЛЫБНИСЬ! А теперь проси, что хочешь! :) :) :)
Остальные ответы
MаrSi Гуру (2941) 15 лет назад
своего любимого....
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
опять что-то отдавать надо?)))))))))))))))))))))) нет у меня ничего))))))))))))
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) 15 лет назад
меняю свою улыбку на твои рога, подумаешь, еще пара рогов вырастет, зато тебе веселее будет
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
"Джоконда"-купить билетик на экспозицию картины-без бронезащиты... .
и понять-таки-мож ухмылка (?!)
Silver Fantom Гуру (4912) 15 лет назад
За улыбку одной милой кисулечки!! ! )))
Иринка Профи (833) 15 лет назад
За улыбку своей мамы и ребенка.
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Как ты улыбаешься ...я не видел....
Источник: Приветствую, хулиГАНКА !!!