Скажите, а вы парады никакие не делаете? Не интима, а например татушек или пирсингов, глаз или с фоток с мест отдыха?

Z Искусственный Интеллект (103749), закрыт 15 лет назад
Только не конкурсы, а именно парады, где нет победителей и побеждённых
Лучший ответ
Наталья Просветленный (49944) 15 лет назад
это типа так?? ? тогда я начну парад.. . если прально тебя поняла
Источник: приветик
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Приветик! А последнюю можно крупным планом и порезче?И без колладжа, плиз.
Наталья Просветленный (49944) у тя доступ есть...зайди в альбом Египет на этом или другом ящике.не помню.. там без коллажа есть всё
Остальные ответы
ВАЛЕРИЯ КРЕМЕР Мудрец (10788) 15 лет назад
Тут ни одного парада не видала!

Привет, Андрей!
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Приветик! Ты тоже здесь чаще , чем там? Я просто спросил.Не буду выставлятся.А то уж прямо там засмущали меня в коментах в последнем параде.
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576) 15 лет назад
Тут? ? А давайте-ка))))
Источник: Кто генералиссимусом?? Кому честь отдавать?)))) ПРИВЕТИК
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Приветик! Ну насчёт чести, то я всегда готов.А насчёт генералисимуса-я знаю нескольких у вас.Могут горы свернуть.Ты хочешь парад глаз? Я по глазам вижу.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
неа.... нет хорошего организатора))))))
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Как это нет? А ты, Хулиганка ,Скромница,Света Орлова, Натулька? Уже 5 человек насчитал.А Буш -отец, Буш -сын.Ой, что то меня понесло?Ну это из тех, что я знаю.И остальные подтянутся.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) с фотками всегда проблема была...лимит же....у нас лучше со сказками про ответчиков получается))))) http://otvet.mail.ru/question/13080531/ http://otvet.mail.ru/question/16084503/
. Просветленный (41551) 15 лет назад
А давайте!! ! Парад самых сексуальных родинок!
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
а если эта родинка на ...ну вообщем на невидимом глазу месте? Это в ТДВ можно , а тут вычеркнут из списков.
. Просветленный (41551) а что в приличных местах родинок не бывает? на щечке, на плечике...
Лёлечка Просветленный (27209) 15 лет назад
Давай-парад ГУБОК-хихих
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ну если бы нижних-то я за .2 руками и 2 ногами да и вообще всеми органами я за!!!
Лёлечка Просветленный (27209) Здрасьти а верхние уже не в моде чели?