На компьютере стоит 2 оси 7макс. и 8.1про.

Александр Южаков Гуру (3488), на голосовании 8 лет назад
На компьютере стоит 2 оси 7макс. и 8.1про. При обновлении на 10-ку 8.1 обновилась без проблем, а 7 пишет в отчете о переходе на windows 10 пишет: поддерживаемые сетевые устройства отсутствуют.
Голосование за лучший ответ
Константин Ноздрюхин Ученик (102) 8 лет назад
Та же самая проблема, стоит лицензия Windows 7 Home SP1, обновление зарезервировано и так про сетевые устройства. Удалял драйвер, обновлял на более новый, без толку. А сайт Майкрософт при запросе техподдержки тупо переводит на страницу как обновиться на 10. Отличная поддержка.