При входе в самп 0.3.7 ошибка Unable to execute

Andrew0ne77 Знаток (302), закрыт 9 лет назад
Установил я Win 10 хотел зайти в самп и тут такой облом на семёрке таких проблем не было ((
в саму игру без сампа заходит отлично, потомогите исправить проблему
не ставить же мне виртуалку ради самп (((
Лучший ответ
Юморист Юмористович Мыслитель (5505) 9 лет назад
Lil TentacionУченик (119) 4 года назад
слепой или тупой? в видео написано для сампа 0.3Х, А ПРОСЯТ ДЛЯ 0.3.7
Остальные ответы
iloli Ученик (209) 7 лет назад
Такая-же проблема. Попробуй переустановить и поможет.
Максим Перцов Ученик (111) 5 лет назад
Переименован папку там где самп в "grand the auto" без скобочек и всё будет работать
zaebalo ebalo Знаток (327) 4 года назад
Unable To Execut, обычно вылазит из-за того, что сейчас уже запущена игра Theft Auto, то-есть тебя либо запущена ГТА Сан Андреас, либо МТА, типо некст рп, провинция, РП Бокс. Для устранения этой ошибки закрой все запущенные игры гта.
2 способ.
Unable To Execut может быть связана так-же с ошибкой 0xc00007b, а эту ошибку устранить куда сложнее. Проверь, если после этой ошибки вылазит ошибка 0xc00007b, то у тебя либо повреждены файлы, либо не обновлён драйвер, DurectX, VisualC++. Для этого зайди в пуск введи там cmd, и запусти от имени администратора. Там вбей sfc /scannow, и будет идти проверка на поломку файлов, если утилита что-то обнаружит, то тебя строка, предупредит. Не выключай компьютер, и не завершай работу! Если утилита обнаружит неполадки, то устрани их. (подробнее на ютубе). Или на офф. сайте майкрософт установи Net. FrameWork, DirectX, VisualC++
3 способ.
Этот способ более простой и более полезный. Нажми на ПКМ по сампу и выбери - свойства. Нажимай на галочку возле режима совместимости, и если у тебя Windows 10, а в параметрах свойств, Windows 8, то выбери Windows 10. Потом проверь, если не получилось, то скачай directmmopeSYS64 или SYS32DLL.
Павел Павло Знаток (483) 3 года назад
Парень подробно показал как решить эту ошибку: https://youtu.be/spjpyx8T89Q