посоветуйте

Irina Мастер (1725), закрыт 15 лет назад
Как мне поступить в данной ситуации, у меня хороший знакомый на днях сказал мне что я произвожу впечатление легкомысленной женщины. Я обиделась и он добавил что я все знаю и мне ничего не надо говорить. Да я не спорю многие на меня оборачиваются, но я ничего не делаю. Я ему нравлюсь и он думает что у меня полно мужчин или в этом роде. Я даже у него как то спросила, а может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, он сказал нет.
Лучший ответ
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
Не уверен в себе. Когда станет увереннее - тогда пусть подходит!!!
IrinaМастер (1725) 15 лет назад
а мне как поступить
Unknown Просветленный (30737) Не подпускай близко, такие и разводят всякие слухи про девушек! Пусть гуляет...без тебя!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4509) 15 лет назад
Если с самого начала такое невысокое мнение о женщине, то стоит ли на него обижаться. Пусть идет своей дорогой.
L.E.F. Просветленный (21007) 15 лет назад
ну и.... он то тебе как? а, ну как он ну для ЭТОГО самого гож?)))
omi4ka Профи (772) 15 лет назад
Да он просто ревнует.