Комп зависает при включении.

Дионис Романов Знаток (303), на голосовании 8 лет назад
Переустановил Винду, теперь при запуске комп зависает, на том моменте когда можно войти в биос только клава и мышка зависают нечего неработает, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
IT-специалист Просветленный (28709) 8 лет назад
И в БИОС тоже не заходит по клавише F2?
Дионис РомановЗнаток (303) 8 лет назад
Нет, просто зависает.
Дмитрий Просветленный (24294) 8 лет назад
отучить комп, отключить жесткий диск, включить комп и убедится что он работает. Выключить. Подключить диск обратно и установитт винду по новрй
Дионис РомановЗнаток (303) 8 лет назад
Если я отключу жёсткий то смогу пощадить в биосе или запустить установку Винды с флешки но её некуда ставить (Винду) а когда подключают жёсткий то комп зависает.
Дмитрий Просветленный (24294) Отлично. Находим утелиту MHDD, устанавливаем на флешку или двд и запускаемся с нее. Полное стирание! Получаете нормальный рабочий жесткий.
ДмитрийПросветленный (24294) 8 лет назад
Отлично, сколько раз жмешь, с какой частотой, и после чего начинаешь жать?
Дионис Романов Знаток (303) Как только включил комп, жму быстро, секунд 20.
alexandr kovalev Оракул (59455) 8 лет назад
уверен что переустановил.... комп в биос просится для настроек
Дионис РомановЗнаток (303) 8 лет назад
Да, в другом компе Винду запустилась а у меня виснет, в разные порты на мате вставлял безрезультатно.
alexandr kovalev Оракул (59455) ну так то для каждого железа свои драйвера. у вас даже ос не стартует. тупо мать в биос просится...