Вас муж называет в постели, чужим именем.
у меня раз было, но потом я тоже назвала его другим именем (специально) , так он мне такой концерт устроил, что я пожалела даже об этом. им ведь всё можно. он 100 причин придумал по этому поводу. зато больше не называл никогда.
ну меня пока ещё не называл.. ну если назовёт.. то я его тоже так не взначай назову: -)..
Сочувствую.... Более хитрые заводят любовниц с тем же именем, что и у жены))))
Если бы он назвал меня чужим именем, то спал бы он уже не в моей постели....
Я свою половинку в постеле ни с кем не путаю.... ее мне в сексе ни кто не заменит...
Источник: из личного опыта