Почему когда у меня жена что то начинает делать по дому то тут же начинает грубить и ругаться?
Когда ничего не делает, то спокойная, а когда начинает например пылесосить или посуду мыть то лучше не подходить к ней...
Лентяйка, но по старинным повериям старославяне так отпугивали злых духов, и считалось если выйти в поле и матюгаться как можно громче, то урожай будет хороший и богатый, возможно она следует старинным поверьям
Потому что бесит ее, что это больше никому из домашних не нужно, гадят все, а убирается она одна. Наверное, так)
вы ей не помогаете
Обидно ей, что вы не помогаете
Вот именно не подходить! У нас дома как начнешь пылесосить, мыть полы сразу начинается "ой, мне нужно срочно пройти на кухню, ой срочно туда, ай забыли" и начинают ходить! Собака кошку гонять! А моешь посуду, срочно кому-то приспичит помыть яблоко или мыться (а напор воды уменьшается сразу) . А когда не занимаешься делами по дома, то ничего не нужно все сидят смирно! Поэтому дела по дому только когда никого нет дома!