Подскажите, плиз,какую машину лучше купить Мерс А-класса или Мазду 3? Почему?

Nobby Мастер (1406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Ткачева Ученик (114) 15 лет назад
Лучше Мерс, т. к это немецкая машина, а у них очень хорошая система безопасности. К тому же машина давно проверина временем.
А Б Профи (598) 15 лет назад
мазда. цена ниже. надежность та же. но если понты. то конечно мерс бери.
Брянкин Андрей Мудрец (11290) 15 лет назад
Пежо-308 заряженную или Мазду, если душа лежит.
Мерс очень дорогой в обслуживании.
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
А Мерцедес не слабоват по мощности по сравнению с Маздой? Помнится у меня была подобная проблема выбора.
NobbyМастер (1406) 15 лет назад
Это первый автомобиль, думаю, сильно мощную машину не нужно
А что вы выбрали?
Сергей Мудрец (10225) 15 лет назад
Мазду. Я мерсы люблю, но последние выпуски качеством не блещут и в обслуживании дороговато. Опять же мазда побольше.