как быстро и легко похудеть?

Кисуля Профи (835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евген Мыслитель (9634) 15 лет назад
Ничего не есть и целыми днями заниматься фитнесом и спортом!!!
Diablo Профи (834) 15 лет назад
Убей человек 60, тя посадят на хлеб и воду
Анна Знаток (260) 15 лет назад
Заклей рот пластырем.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Хочим и рыбку съесть и на... сесть.. . То есть чтобы и быстро, и без усилий.. . Разве так бывает?
-=Ирина=- Мастер (1828) 15 лет назад
Я похудела на 8 кг от стресса.. . ((( Не знаю, радоваться или нет.. . Просто от переживаний есть не хотелось. Да и сейчас не оч много ем.
С уважением,Харченкова Т. В. Мастер (1165) 15 лет назад
Узнаешь рецепт - шепни мне!
КисуляПрофи (835) 15 лет назад
посмотри в моих ответах-Анастасия Мельникова
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) Рекомендую чай для очищения организма от шлаков.
Lime Мастер (1391) 15 лет назад
ну во первых не каких голоданий, а то ешо созналку то и потеряешь... во вторых не ешь после 6,а в третьих поменьше сладкого и всё будет окей!!
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Быстро и легко не получится.
Спорт, танцы, разгрузочные дни и правильное питание.
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Рекомендую чай для очищения организма от шлаков. Главное устранить причину.
Сокол Профи (515) 15 лет назад
мне помогает жидкая диета, супчики кефирчик в течении недели, принимать каждые 2 часа но не более 70 -100 грамм. скидываю до 5 кг з неделю, ну а потом держать себя в руках и спорт. иначе попрет опять. Если сильный голод, добавляю порошок из очистительного набора Кола Вада, и еще пью белковый коктель. и все .
camomille Ученик (128) 15 лет назад
1. Назавтрак - чашечка кофе с плюшкой.
2. На обед - бутерброд и 50гр. красного вина.
3. На ужин - здоровый секс.
Если не будет помогать - первое и второе исключить.