И в дружбе, и в любви рано или поздно наступает срок сведения счётов.

*КЛеВеР* Мыслитель (6743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr.Nobody Просветленный (25667) 15 лет назад
Нет. Это не бухгалтерия. Ни кредитов, ни авансов, ни долгов.
Остальные ответы
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
вдружбе не знаю но в любви.. . бывает главное чтобы валюта совпадала, и чеки сохранились)))
Skaxir Ученик (234) 15 лет назад
какие могут быть счета? просто или все продолжается или заканчивается!! Когда заканчивается дружба, тогда появляется отчуждение и просто все встречи заканчиваются. Когда заканчивается любовь в лучшем случае она переходит в дружбу, в худшем опять -таки в отчуждение. А счеты сводят просто злые и нехорошие люди или это называется изначально др.
отношениями