что подарить на 60 летмужчине у которого всё есть

Леонид Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (49965) 15 лет назад
А вы не пробовали заказать написание его портрета?
(его и его жены)
Это великолепный подарок!
Остальные ответы
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Шанс на бессметрие
Светлана Храпунова Гуру (3655) 15 лет назад
если все есть, тогда деньги, или долары в конверте, такие подарки сейчас более распространенные
Роман Недашковский Знаток (447) 15 лет назад
Домашнюю пивоварню.
В нете набери "пивоварня".
Мы дарили. Это что-то. 10 дней человек в ожидании сваренго своими руками пива, круто.
Даурбаев Мыслитель (5484) 15 лет назад
Подарить ему хотя бы ощущения молодости
коромысло Знаток (264) 15 лет назад
Ружье, застрелится от такой жизни и ждать больше ему нечего.
barsug Гуру (3847) 15 лет назад
Закажи лимузин на час-потом напиши, понравилось ли ?
Ольга Оборина Гуру (4678) 15 лет назад
подарите огромный зонт, хороший-дорогой, Даже если он будет вторым, он выберет ваш.
Злобная Колю`чка Мудрец (10475) 15 лет назад
Сертификат на владение земельным участком где-нибудь на Венере или ещё дальше... и пожелать дожить до новоселья...
¤•°•BesT BOY¤•°• Гуру (3112) 15 лет назад
Мобильник, цветы, себя :-) . что хотите!
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
подари ему трость (дорогую).... для солидности.... падарок с намеком. мол пора и о душевных делах позаботиться.
Татьяна Ротарь Профи (721) 15 лет назад
смотря как он близок главное внимание если у него уже все есть то можно маленькую статуэтку (ангелочка, голубей и т п )
Lili Мудрец (11188) 15 лет назад
На юбилеи принято дарить дорогие ненужные вещи.. . Купите ему пионерский горн в антикварном магазине - пусть ностальгирует. Может, он в пионерах горнистом был...