СРОЧНО!!!!что сделать, чтобы завтра с похмелья не болеть???

тигра Мастер (1357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аина Мудрец (18642) 15 лет назад
Пейте только качественные спиртные напитки. Не пейте много. Делайте перерывы, т. е. пропускайте тосты. Не мешайте спиртное. И побольше кушайте, закусывайте.
Остальные ответы
Евген Мыслитель (9634) 15 лет назад
О!! ! Тогда лучше вообще не пить! Или пить, но никуда тогда не идти завтра!
Ульяна Мыслитель (8315) 15 лет назад
мне помогает минералка а ещё хорошо уголь активировный
К@терин@ Гуру (3190) 15 лет назад
примите Фильтрум СТИ 2 таблетки до приёма алкоголя, 2 таблетки во время приёма алкоголя и 2 таблетки после приёма алкоголя. будет всё ок, сама пробовала
Танюшка Профи (903) 15 лет назад
я тоже так подума не пить или питьс умом.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
2 т. аллохола, 2 т. ношпы, 5-8 т. активированного угля. Чай с медом (натуральным) . Лечь пораньше спать, если не засыпается 20 капель корвалола на 50 г воды, выпить и спать.
Валентина Мастер (1608) 15 лет назад
Проснулся я сегодня утром и подумал: " А не пойти ли мне на работу? " И не пошел!
Olja Профи (637) 15 лет назад
Выжми сок грейпфрута и лимона. Классное средство!
w-serg-w Мудрец (15350) 15 лет назад
Присоединяюсь к пяти собакам.
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
Перед сном не забудь выпить 2 таблетки аспирина и 5 активированного угля, приготовь заранее, а то пьянка дело затяжное...
Nastassja Знаток (401) 15 лет назад
Самое главное не мешайте и не пейте бурду.
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020) 15 лет назад
Есть такой "Зерокс",похмель снимает хорошо