Вопрос прекрасным дамам см. пояснение

Alex Mihaylenko Профи (508), закрыт 15 лет назад
Какое значение для Вас при знакомстве имеет наличие у парня автомобиля???
Лучший ответ
Vladovc Гуру (3501) 15 лет назад
огромное. отвечу как считает некто в моем окружениии. есть автомобиль. значит есть права (купленные в расчет брать не будем) , есть права-человек прошел мед освидетельствование- значит адекватен (купленные справки не берем) ну и т. д. мудрено, но доля правды в этом есть. а вообще мне пофиг есть у него авто, или нет, мне важней есть ли крейсер... (не путать с крайслером) это важно.
Остальные ответы
PUPSIK Знаток (349) 15 лет назад
никакого, ни квартиры ни машины!!!! для мя самое главное это то что внутри человека....
Снежанна ***** Ученик (132) 15 лет назад
причём автомобиль.... если у него в голове пусто....
Мария Профи (999) 15 лет назад
главное, чтобы не развалилась, когда будет довозить до дома!!!!
Алекса СурБо Гуру (2843) 15 лет назад
когда он есть это хорошо! ну а таки безнего классно, главное парень!
Тогрул Знаток (428) 15 лет назад
a mi ni vse baqatiye ç i bedniye yest ç a znayesh mi denqi i mashinu ni mojem ç no mojem dat shastya i uyut
. Мастер (1313) 15 лет назад
абсолютно никакого значения! я что собираюсь общатся с его автомобилем) для меня человек важнее....
Токмакова Мыслитель (7296) 15 лет назад
при чем тут автомобиль ???
важнее всего его душевный мир, разве вы не согласны ???
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
никакого знач. не имеет...
ЛИСИЧКА Гуру (2729) 15 лет назад
Конечно, неплохо если есть машина. Но если ее нет, а МЧ мне очень понравился - то отсутствие авто не станет преградой в отношениях.
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
это как дополнительный плюс, бонус когда больше нечем взять!!!