Как очистить организм от шлаков? Поделитесь опытом. Может, какие препараты есть для этого? Или еще что-нибудь?

Люда Оракул (55357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
женя Гуру (2556) 15 лет назад
клизма! лекарство от всех болезней!!!
ЛюдаОракул (55357) 15 лет назад
Супер! Клизма подходит для любого организма:-)))))))
Just Kseniya Оракул (70093) Клизма это не выход! Клизма вымывает полезные бактерии из кишечника и тем самым вызывает воспалительные процессы в прямой кишке.
Остальные ответы
***POVARIXA*** Знаток (351) 15 лет назад
zaidite na sait malaxova tam tochno est
Alexander Velichko Профи (704) 15 лет назад
уголь активированный пей по 10 таблеток в день в течении 5-8 дней. или купи утенка туалетного! АКТИВНОГО! (шутка)
ЛюдаОракул (55357) 15 лет назад
А уголь - это проверенный метод?
lusinda Мастер (1899) 15 лет назад
Колоногидротерапия — это очищение организма от шлаков при помощи промывания кишечника, при этом выводятся паразиты, нормализуется переваривание и усвоение пищи, улучшается самочувствие, цвета кожи, нормализуется стул, даже устраняет такие симптомы, как неприятный запах от тела, головная боль, снижение работоспособности.
Процедура не из приятных, но очень эффективная. Сама увидишь что из тебя выходит.
worm32Гуру (4750) 15 лет назад
а что за процедура? мне врач выписал 4 шт
lusinda Мастер (1899) Типа клизмы, но под давлением. Сначала воду в тебя заливают, а потом по трубкам все выходит. А в прозрачной емкости можно увидеть эти самые шлаки и камни. Делается довольно быстро, вытерпеть можно.
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Минеральные воды, например, санаторий Ессентуки, Пятигорск, Железноводск.
Как французы говорят "Мы это то, что мы едим" так что следите за своим питанием, 300 гр овощей и фруктов должно быть ежедневной нормой,
попробуйте заменить мясные и переработанные продукты свежей рыбой.
Все консервированные, маринованные, копченые, жаренные, полуфабрикаты должны быть исключены из рациона питания!
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
без клизмы не обойдется, а так покупайте любой сорбент и в теч 14дней пейте на ночь- к примеру нутриклинз 1 ч лож в 250 гр воды размешать и выпить
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Предлагаю чай для очищения организма отшлаков.
Господин_Генерал Мыслитель (5491) 15 лет назад
Блин, ну НЕТ на деле никаких "шлаков". Вы когда-нибудь слышали, чтобы в мединституте седенький профессор взошёл на кафедру и сказал студентам-медикам: "А сегодня, уважаемые коллеги, мы поговорим о шлаках.... "
НЕТ никаких "шлаков", НЕТ. Собственно, это и есть критерий мошенничества. Как только Вы услышали, что у Вас хотят "вывести шлаки" - плюньте целителю в рожу, и бегом оттуда!
Кста. , я неправ. Шлаки - есть. В металлургии. Но причём тут медицина??? ?
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
с утра клизма, а потом 1,5 кг печеных яблок съесть в течение дня (можно пить минералочку и зеленый чай)... такая вот разгрузочка, не пожалеете)