что будет если вызвали в суд по кредиту

Оксана Александровна Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Сегодня приносили повестку в суд моему гражданскому мужу я в ней не расписывалась он сам в данное время отсутствует могут ли изьять имущество если это принодлежит его отцу?
Лучший ответ
Уважаемый Пользователь Ученик (206) 8 лет назад
вот бабы только что-то отжать хотят даже у отца гражданского мужа это вагинец!

шкура какое ты отношение вообще имеешь к суд процессу?!
Оксана АлександровнаУченик (119) 8 лет назад
вы не правы что в квартире отца стоит это наше с мужем
Оксана АлександровнаУченик (119) 8 лет назад
Уважаемый Пользователь сам ты Шкура
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 8 лет назад
Если отец докажет что это имущество именно его. Может это купленное имущество на которое брался кредит!?
Серый Искусственный Интеллект (223472) 8 лет назад
Вынесут заочное решение, потом выдадут исполнительный лист, потом приставы возбудят исп. производство. Вот и начинает пусть изучать ФЗ "Об исполнительном производстве". Будут для пристава документы, что имущество не должника, то его не тронут.