Как быстро и эфективно похудеть?

Настёна Ученик (10), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Холмецкая Мастер (2450) 15 лет назад
10- дней ( 0,5 грейпфрукта и 0.5 кефира- в день) результат потрясающий!! ! но один маленький кусочек шеколади все испортит! нужно быть честной перед собой-УДАЧИ!!!
Бармалей Мыслитель (6428) 15 лет назад
У нас всегда были парадоксальные проблемы!!!! Где взять продукты???? И как похудеть????
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Продукты пчеловодсва, гарнтированно до 5 кг в месяц, без ремисси.. .
вкусно и надёжно
Источник: вышлю почтой
Юрий Ткачев Ученик (215) 15 лет назад
Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу. Ну не буквально, конечно врагу.. . легкий ужин за три часа до сна. А вообще нужны положительные эмоции, вот Olena Matveeva, пишет - влюбись! Забудешь про еду, начнешь худеть . Помните песню ..."Он мрачнел, он худел, но никто ему по-дружески не спел: капитан, капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.... А капитан влюбился "как простой мальчуган!