Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как долго будет держатся плохая погода

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Смирнова Мыслитель (7372) 15 лет назад
Боюсь, что теперь до следующей весны... но, как говорит моя мама " У природы нет плохой погоды... "
Пользователь удален Гуру (2706) 15 лет назад
Боюсь что у природы нет плохой погоды, но у людей есть одна проблема они неумеют сдерживать свои чувства, так вот постарайтесь настроить себя на хорошие позитивные эмоции это поможет вам и в будущем иметь хорошее настроение.... Удачки милая!)
Источник: интелект+
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
"Полгода плохая погода.
Полгода - совсем никуда! "