беременность это или нет?

Dashula(^_^) Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
У меня 2 месяца задержки, тесты отрицательные. Сегодня начали болеть соски, И выделения С запахом. Думаю Что месячные сбились из за стресса, А вот насчет сосков И выделений Что то страшновато. Кто нибудь сталкивался С этим?
Голосование за лучший ответ
Анна Небеса Мыслитель (5128) 9 лет назад
нет, тест всегда показывает.. вам к гинекологу, может какой сбой
сергей Оракул (80866) 9 лет назад
сходи сдай ХГЧ! это не дорого! и узи! много чего может быть вплоть до внематочной! а тесты иногда врут
Виктория Нестеренко Знаток (355) 9 лет назад
Сбой гормональный. У меня это было+воспаление. Прошло.
Dashula(^_^)Ученик (94) 9 лет назад
Само по себе прошло?