300 спартанцев. расцвет империи. ваше отношение к этой исторической дури?

007 Мастер (2215), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
просто поражаюсь как всепоглощающий феменисЪм меняет все до полного бреда.
вот например исторический фильм "300 спартанцев. расцвет имерии" - там вылезшие ниоткуда левые тетки оказывается сыграли большую роль в истории, чем сами герои! а уж как эти тетки мечом, который им втроем не поднять, рубают сотнями мужиков - это вооще сказка, т. е. сил грести веслами на корабле там теток нет, грузить камни, тяжести тоже нет, а вот мужиков рубать мечом там тетки запросто и в первых рядах!
просто ШОК, зачем все это?
Лучший ответ
Алекс Просветленный (25250) 8 лет назад
Это не исторический фильм, а скорее фэнтэзи, просто красочное шоу, всем нравятся красивые женщины и драки, просто совместили чтоб бабла больше срубить, что народ хочет, то и снимают
007Мастер (2215) 8 лет назад
ну вот вам нравится чушь, когда тетка падающая от дуновения ветра, которая 24 часа до этого красилась и наряжалась, берет в руки 10 килограммовый меч или вообще голыми руками мочит и рубает здоровых мужиков сотнями? те просто отлетают от нее как горох от слона.
Алекс Просветленный (25250) Так посмотри современное кино, там везде чушь, хотя бы Обитель зла, где Мила Йовович, маленькая, хрупкая, дышит через раз, дунешь, упадёт, а кидает здоровенных мужиков пачками. Это просто кино, его не надо воспринимать всерьёз, а просто наслаждаться зрелищем, а если хочется реализма, смотри документальные фильмы
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199188) 8 лет назад
Не смотрел. Времени жалко....
007Мастер (2215) 8 лет назад
посмотри, офигеешь
Артур Просветленный (41501) 8 лет назад
это просто фильм не позиционирующий себя как документальный правдоподобный
007Мастер (2215) 8 лет назад
да я в целом, как феменистическая пропагада меняет историю до наоборот