Украинская внешность это какая? (цвет глаз, нос, волосы) как вы считаете?

Гёрл Ф Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Губы, скулы и т. д
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569626) 9 лет назад
Смотрю сюжеты по ТВ и разницы с россиянами не вижу. Такие же они, только менталитет изменился за эти десятилетия... у некоторых.
Остальные ответы
John Connor Просветленный (27994) 9 лет назад
ー露〜露驢ーМастер (1838) 9 лет назад
Это татарка
John Connor Просветленный (27994) не угадал, это тайка.
Коробка Картонная Гуру (4294) 9 лет назад
Украинская внешность = Славянская внешность.
Вова Нескажухин Ученик (170) 9 лет назад
На Штефенко из сериала "Лесник" посмотри.
Южный Ветер Мудрец (13534) 9 лет назад
Русских видел? Вот точно такая же фигня.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32293) 9 лет назад
Ну раньше все славянами были, чисто украинская это светлые волосы и глаза, как и чисто русская.. давно многие рассы смешались (чистые остались только американцы некоторые и австралийцы, читала где-то.. неважно
ILL ILL Знаток (367) 9 лет назад
папа иногда говорит.. глядя на доню.. от.. така цыцаста.. вся в бабку.. глаза помню.. цыцак не.