Я скачал Minecraft и ошибка моя видеокарта устарела но у меня её вобще нету что делать ?

Жанна Кушко Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван X Знаток (475) 8 лет назад
Если нет видеокарты, нет картинки на мониторе. Речь о ноутбуке? Попробуйте обновить драйвера на сайте производителя. Если встроенная в мат. плату, то должна тянуть, совет такой же. Обновить драйвер.
Жанна КушкоУченик (163) 8 лет назад
У меня Комп
иван X Знаток (475) Значит надо залезть внутрь, посмотреть название материнской платы (или скачать программу AIDA 64) и узнав название её, пойти на сайт производителя, раздел поддержка, драйвера на видео.
Лешандо Гуру (3667) 8 лет назад
Жанна скачал minecraft ))
Жанна КушкоУченик (163) 8 лет назад
Я пацан это моя бабушка
Андрей Скворцов Ученик (217) 8 лет назад
Если там идёт Чёрно-бело-коричневый экран, то надо обновить видео-драйверы И Виртуальную Машину Джава