с каким цветом лучше..

Леся Гаврилова Знаток (263), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста с каким цветом более менее лучше.. Особо не критикуйте.. Спасибо
Лучший ответ
Anna Nefier Просветленный (21296) 9 лет назад
А мне блонд нравится) Ярко)
Остальные ответы
lisa Оракул (68083) 9 лет назад
тёмный и прическа там лучше
Анастасия Милая Профи (715) 9 лет назад
По всякому хорошо. Белый цвет смотрится не естественно, кукольно.
MarinaVasiljeva Мудрец (19025) 9 лет назад
мне кажется вторая фотка не очень удачна и дело даже не в цвете, в ракурсе, пол лица закрывает телефон, макияж просто катастрофа, вспомнила даже прикол по русскому радио, что то типо -..никогда не понимал, почему девушки замазывают синяки под глазами и рисуют их НАД глазами... :))) ответ на ваш вопрос- по таким фоткам не определишь, закиньте фотку где вы блонд более удачную.
... Мудрец (12336) 9 лет назад
Оба цвета Вам идут, но блонд прибавляет года, а с темным Вы более нежная.