с ни*уя начали лагать все игры из-за чего это могло произойти?

Jace Christopher Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163681) 8 лет назад
термопасту пора менять на видеокарте
Sheggyh Мыслитель (7283) 8 лет назад
как меньшее из бед, возьми ведро и вытряхни из системника весь мусор
Jace ChristopherУченик (150) 8 лет назад
я его каждый месяц чищу
Sheggyh Мыслитель (7283) ну значит первый ответ с термопастой
kevintest kevintest Профи (771) 8 лет назад
пыль, вирусы, антивирусы, засран комп, жд загнулся... и т. п.
Олег Анимешник ▒▓YouTube▓▒ Ученик (185) 8 лет назад
почистий комп. Если у тебя Avast то советую прогу "360 Total Security".
Олег Анимешник ▒▓YouTube▓▒ Ученик (185) 8 лет назад
это дополнение к Avast'у