Чего мне ждать от Тельца? он- Телец, 03.05.1978 она - Стрелец 19.12.1986 Заранее спасибо :)

Elmira Kabbins Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 8 лет назад
Тип отношений:
Прогулки по лабиринту
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%

Обычно этот союз не оказывается слишком прочным, однако в нем есть немало позитива, особенно на первых порах. Телец находит живую, остроумную женщину-Стрельца очаровательной, а ее бесстрашие и бесшабашность его восхищают. В свою очередь женщина-Стрелец тянется к основательному, практичному Тельцу, хотя и не спешит терять свою независимость. Даже к браку она относится как к союзу двух самостоятельных, свободных людей – в отличие от Тельца, стремящегося к традиционному домострою. Их многое способно связать и еще больше – разлучить, так что перспектива их непростых отношений полностью зависит от их терпения и желания быть вместе.
Остальные ответы
SecretNoxcho T.A Знаток (411) 8 лет назад
Мутанта с копытами жди.
Olga Olga Просветленный (24600) 8 лет назад
Тяжелый, редкий союз, между партнерами мало понимания, но есть взаимный интерес: в большинстве случаев союз-дружба или союз деловой. Часто вступают в брак по необходимости. В нем будет верховодить Женщина Стрелец. Женщины Стрельцы - люди очень выносливые, работоспособные. Если союз поддерживается в постоянном напряжении, может быть выравнена сексуальная несовместимость (она выравнивается при нетипичности). Только марсианский тип Тельца может удовлетворить ее. Для остальных женщин Стрельцов союз тяжел, переносится с большими срывами. Телец будет не столько ревновать, сколько протестовать против ее политики, навязывать и диктовать, он считает себя авторитетом во всем. И ей, в свою очередь, свойственны безапелляционность, навязывание своего мнения, что Тельца сильно ранит. Он долгое время терпит, но потом взрывается. Союз малоудачен, дети его не укрепляют.